Parcelamento até 3x sem juros!
Pix com + 5% OFF
Ganhe 5% OFF com o cupom: PRIMEIRA5
R$125,90
R$119,61 com Pix
3 x de R$41,97 sem juros
5% de desconto pagando com Pix
Ver mais detalhes
VERMELHO BRANCO ROSA BEGE MARROM CINZA VERDE ESCURO
Entregas para o CEP:
Meios de envio
Calcular
Não sei meu CEP
Descrição

Cobertor Grosso Aveludado Casal, Queen e King – Extra Conforto

Transforme suas noites em momentos de puro conforto com o nosso cobertor aveludado premium. Produzido com toque extremamente macio e acabamento sofisticado, ele proporciona muito mais aconchego e elegância para sua cama.

Ideal para dias frios, o cobertor possui tecido grosso e quentinho, garantindo conforto térmico sem abrir mão da leveza e da maciez.

Dormir com mais conforto e aconchego

Deixar sua cama mais bonita e sofisticada

Uso no inverno, quarto climatizado ou dias frios.

📦 Conteúdo da Embalagem

01 Cobertor Grosso Aveludado

💖 Garanta agora o seu e tenha noites mais quentinhas, confortáveis e aconchegantes!