Parcelamento até 3x sem juros!
Pix com + 5% OFF
Ganhe 5% OFF com o cupom: PRIMEIRA5
R$99,97
R$94,97 com Pix
3 x de R$33,32 sem juros
5% de desconto pagando com Pix
Cômodo ideal:
Sala de estar, Quarto, Sala de jantar, Cozinha
Corda anexada:
Não
Tipo:
Persiana
Material:
Tecido
Composição:
100% Poliéster
SKU:
sf260211203453255130919